preload preload preload
Hintergrundbild

Personelles

Mitarbeiter

Roland Stierli

Geschäftsleitung
dipl. HLK-Ing. FH/SIA

roland.stierli@rmb.ch
Telefon: +41 62 888 40 01

Agon Racipi

Projektleiter
dipl Techniker HF Lüftung/Klima

agon.racipi@rmb.ch
Telefon: +41 62 888 40 08

Fabio Sciacca

Projektleiter
dipl. Techniker HK Sanitär

fabio.sciacca#rmb.ch
Telefon: +41 62 888 40 03

Samuel Frangiosa

Sachbearbeiter
Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung/Lüftung

samuel.frangiosa@rmb.ch
Telefon: +41 62 888 40 06

Ramon Ismani

Sachbearbeiter
Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

ramon.ismani#rmb.ch
Telefon: +41 62 888 40 40

Valerio Mazzotta

Auszubildender
Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

valerio.mazzotta@rmb.ch
Telefon: +41 62 888 40 09

Enrico Zenobini

Auszubildender
Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

enrico.zenobini@rmb.ch
Telefon: +41 62 888 40 41

Lars Vogel

Auszubildender
Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

lars.vogel@rmb.ch
Telefon: +41 62 888 40 07

Doris Stierli

Administration

doris.stierli@rmb.ch
Telefon: +41 62 888 40 00